Алексей Панин снялся в памятном клипе о Галкине

Автор
Алексей Панин снялся в памятном клипе о Галкине

Панин снялся в клипе, посвященному памяти Владислава Галкина

Российский киноактер, Алексей Панин, снялся в видео, снятое по мотивам сериала "Дальнобойщики", в котором снимался Владислав Галкин. Идею придумал давний поклонник сериала, бизнесмен и певец Андрей Ковалев. В съемках так же принимает участие Владимир Гостюхин, бывший напарник Галкина.

Панину, видимо, надоело рекламировать себя скандалами, и он решил сделать что-то хорошее. По сюжету, Панин-дальнобойщик помогает беременной девушке, которая попала в автомобильную аварию, и даже принимает у нее роды.

“Ну а как было не согласиться? Мы с Владом были знакомы с первого курса ГИТИСа, такую потерю не вернешь. Влад был очень жизнерадостным человеком, надеюсь, ему там, на небесах, понравится наш клип” – вспоминает Панин.

Гостюхин сказал, что даже не сомневался на счет участия в клипе. “Когда же мне сказали, что этот клип – в память о Владе, долгих разговоров не было. В этом году уже три года, как не стало моего друга. Ему не исполнилось и сорока… Мини-фильм должен получиться живым и позитивным, каким был и сам Влад. Работа в «Дальнобойщиках» – большой кусок нашей общей жизни. Я давно дружу с его отцом и думаю, что он оценит наш ролик.” – рассказывал Гостюхин.

Напомним, Владислав Галкин, российский актер, в феврале 2010 года был найден мертвым в своей квартире. В документах, причиной смерти указана «кардиомиопатия (внезапная остановка сердца)». С 2000 года по 2001 год Галкин снимался в сериале "Дальнобойщики", который принес ему большую популярность.

[news id="879864"]