Сергей Зверев "дразнит" поклонников снимками со съемок нового клипа

Сергей Зверев "дразнит" поклонников снимками со съемок нового клипа

Зверев показал очередную фотографию со съемок нового клипа.

Сергей Зверев, российский стилист-визажист и певец, недавно сообщил о том, что снимает клип, который посвятит Вере Брежневой. И при этом не уставал делиться с поклонниками отрывками из видео и фотографиями со съемок.

Вот и сегодня Зверев поделился новым образом, в котором он будет в клипе. На фото певец - в окружении девушек в розовых пышных нарядах. На Звереве кепка полицейского и леопардовый пиджак. "Сумасшедший #look со съемок песни верабрежнева", - так подписана фотография. Действительно, выглядит сногсшибательно. Поклонникам наряд пришелся по душе, и сама песня им уже успела полюбиться: "Веера - Веера, Брежнева Вера...)))) Мотивчик нравится мне))))". А песня, наверное, станет очередным хитом Зверева, как и "Алла", посвященная Алле Пугачевой.

Недавно певец стал гостем программы Андрея Малахова "Пусть говорят", которая была посвящена конкурсу красоты "Мисс Вселенная — 2013". Своей Мисс Вселенной он назвал балерину Анастасию Волочкову. Филипп Киркоров, который также посетил передачу Малахова, как член жюри на конкурсе красоты, тоже показал свою Мисс Вселенной. Для него это — его мать, Виктория Марковна Киркорова.

[news id="879518"]