Алина Гросу вышла замуж

Автор
Алина Гросу вышла замуж

Алина Гросу связала себя узами брака.

В подтверждение этому имеются фото, на которых певица ‘’блистает’’ в свадебном платье в ЗАГСе. На своей странице в соцсети Гросу выложила фотографии, которые свидетельствуют о том, что она вышла замуж. ‘’Сюрприз для вас, мои любимые друзья:)’’, - написала певица.

Поклонники были в некотором шоке от увиденного, поскольку предпосылок к такой скорой свадьбе не было. Многим стало интересно, на самом ли деле она вышла замуж. Некоторые предположили, что это съемки очередного видео. “Клип, Алиночка?” - написала одна из фанаток. Но сама Гросу поспешила заверить, что это не ролик на ее песню. Такой ответ еще больше взбудоражил поклонников, несколько человек даже поздравили певицу с таким праздником: ‘’Боже,Алиночка, я за тебя так рада! Я желаю тебя счастья, любви и мноооого-много детишек !!!’’

Однако, нашлись и более скептически настроенные почитатели ее творчества, которые заявили, что это обычные съемки фильма. ‘’Конечно же это съемки фильма)))))) Алина бы вряд ли так скромно оделась))))))) да и гулять ей еще и гулять‘’, - написала одна из поклонниц. Гросу оставила этот комментарий без внимания. Так, что быть может, она просто снимается в фильме, в котором играет роль невесты.

[news id="881416"]