Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 14.11.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 14.11.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на четверг, 14 ноября.

Овен

Неуемное стремление к прямоте, которое будет охватывать вас в этот день, возможно, и достойно уважения, но быть может, вам все-таки не стоит быть излишне правдивыми? Как бы потом не пришлось пожалеть об этом. Да и ошибиться легко.

Телец

Вам следует быть решительными. Но как раз этих качеств в себе как раз вы ощущать не будете. Необходимость принимать в этот день какие-либо решения будет раздражать и угнетать. Не стройте никаких серьезных планов и, по возможности, отложите дела на потом.

Близнецы

Вам стоит некими фантастическими идеями и планами. Кое-что из этих задумок, возможно, окажется любопытным. Но не слишком увлекайтесь фантазиями, а тем более – сложными схемами.

Рак

Вам следует все хорошенько обдумать, без сожаления отбросив то, в чем не видно перспектив. И наоборот –поставьте на первый план те проекты, которые принесут успех. Этим делам вам и нужно посвятить день.

Лев

Вы сумеете неплохо реализовать какие-то из своих экстравагантных задумок. Ну, а если таких задумок нет, самое время построить их, чтобы попытаться быстренько претворить в жизнь. Шансов на успех в таких делах гораздо больше обычного!

Дева

Вы будете очень активны в этот день, вы сможете если и не свернуть горы, то хотя бы не оставлять недоделанных дел. Проснется еще одно небесполезное качество: решительность в мыслях и поступках. А вот тактичность в этот день, напротив, крепко уснет.

Весы

Вы будете хотеть сделать что-то полезное. Ваши усилия не пропадут впустую, но насчет того, чтобы расслабиться и заняться собой – такой шанс выпадет только ближе к вечеру. Выберите занятие, которое подарит вам счастье.

Скорпион

Планы, составленные в этот день, будут отличаться простотой и эффективностью. Вы разглядите каждую деталь в своих занятиях. Единственное, чего вам следует избегать, так это излишней придирчивости. Даже небольшая небрежность заставит вас ворчать.

Стрелец

Ваша дипломатичность будет на нуле. Но даже если ваше мнение будет обосновано, а слова убедительны, окружающим не сильно будут приятны ваши высказывания. О самолюбии окружающих забывать тоже не стоит.

Козерог

Вы будете возиться с домашними делами, которые откладывались до лучших времен. Действуйте быстро, четко и эффективно. Можно, к примеру, наконец-то взяться за бесконечно откладываемый ремонт или хотя бы сделать в квартире давно намеченную перестановку.

Водолей

Дела в этот день будут удаваться вам значительно легче обычного, а найденные решения – отличаться остроумием, простотой и эффективностью. Но вам не помешает следить за своим языком, поскольку последствия остроумных замечаний могут доставить неприятности окружающим.

Рыбы

Вы убедитесь в том, что деньги любят счет. Разумное распределение средств позволит выкроить деньги на желанные покупки и вместе с тем избежать совсем уж ненужных трат. Хорошо обдумайте свои финансовые возможности, тогда и покупки принесут радость.