Лолите сегодня исполнилось 50 лет

Автор
У Лолиты сегодня юбилей.
У Лолиты сегодня юбилей.

Милявская сегодня празднует полувековой юбилей.

Снова похорошевшая Лолита сегодня отметит день рождения... в пижаме. А никто и не сомневался, что Милявская что-нибудь эдакое, да придумает. Популярная российская певица планирует отметить этот праздник пусть и в экстравагантном виде, но в элитном ресторане. Несомненно, ее сегодня поздравят множество друзей и поклонников.

Напомним, что певица готовила к юбилею большой сольный концерт, но позже передумала и отказалась от этой затеи. Помимо этого, сегодня на "Первом канале" будет демонстрироваться специальный выпуск программы "Пусть говорят", который приурочен к юбилею Лолиты. А мы вспомним, что творческий путь Лолита начинала в Украине.

Родилась ныне популярная российская певица в г. Мукачево Закарпатской области. Затем семья переехала в Киев, где и по сей день проживает мама Лолиты. Впервые на сцену Милявская вышла в Одесской областной филармонии. Тогда она выступала в жанре разговорной миниатюры. Там же она познакомилась с Александром Цекало. В их союзе - семейном и творческом родился кабаре-дуэт "Академия".

[news id="881436"]