Седокова показала своего попутчика в дальних путешествиях

Седокова показала своего попутчика в дальних путешествиях

Анна Седокова пожаловалась поклонникам на трудности звездной жизни и показала своего попутчика во время длинных путешествий.

Популярная певица Анна Седокова показала поклонникам фото своего товарища по путешествиям. Им оказался милый плюшевый мишка, с которым звезде не так одиноко во время длительных перелетов: "Мы с ним привыкли летать. К этому можно привыкнуть. 12-часовые перелеты для нас уже как поездка на метро. Такое же обычное дело".

Анна Седокова пожаловалась своим фанатам на то, как тяжело жить на 2 континента, и разрываться между работой и семьей: "Но невозможно привыкнуть к тому, что каждый раз, оставляя тех, кого любишь, разрывается в клочья сердце. Тебе хочется быть с ними, и вроде только началось все получаться. Но вдруг приезжает шофер и увозит тебя в аэропорт. Опять и опять".

Однако у известной и любимой многими певицы все отлично получается, и, скорее всего, секрет - в ее внутренней силе и огромной настойчивости: "Жить и работать на разных континентах очень тяжело. Но это мой выбор. А значит, тряпка, вытри слезы и соберись".

[news id="882557"]