Ксения Собчак посетила открытие Vogue cafe

Автор
Ксения Собчак посетила открытие Vogue cafe

Ксения Собчак была гостем и ведущей на открытии Vogue cafe.

Российская телеведущая Ксения Собчак была ведущей во время церемонии открытия Vogue cafe. Главной изюминкой открытия стало выступление Диты фон Тиз, американской исполнительницы шоу в стиле бурлеска. На своей странице в социальной сети она поделилась фотографиями с данного мероприятия.

Ксения была одета в кружевную сапфировую юбку, а на шее - винтажное колье. "Сапфировая юбка @terekhovofficial и винтажное колье из Нью-Йорка подружились!" - написала Собчак. Поклонники были просто в восторге от наряда ведущей: "Нереально шикарно сочетание!!!!!", "Юбка волшебная!!!!" И правда, наряд очень идет Собчак, прекрасно подчеркивая светлую кожу и выделяя глаза.

На еще одной фотографии наряд ведущей потерялся на фоне занавеса, который был такого же цвета, как и наряд Собчак. То ли организаторы не продумали все детали, то ли сама Ксения не учла всех нюансов. А возможно, так и было задумано.

Напомним: недавно пара Собчак и Виторган отказались бороться за звание "Пара года", по версии журнала Glamour. Они заявили, что хотят, чтобы общественность их оценивала за профессиональные достижения, а не за личную жизнь.

[news id="884725"]