Закроют ли ''Дом-2''?

Закроют ли ''Дом-2''?

Телестройке ''Дом-2'' пророчат скорое закрытие.

Об этом свидетельствует и тот факт, что организаторы решили переселить жителей ''поляны'' в городские квартиры. Пока неизвестно, почему они освободили территорию. Но антифанаты расценили этот жест, как конец шоу ''Дом-2''. По их словам телепроект наконец завершит свое существование.

Некоторые источники поговаривают, что руководство уже выставило землю, на которой проходили съемки, на продажу. Но даже если это не так, то звучит неправдоподобно, поскольку такая масса участников не сможет продолжать строить любовь в 4-х квартирах средних размеров.

Впрочем, не исключено, что организаторы просто захотели ''отсеять'' ни на что не годных ''домочадцев'', которые уйдут сами путем естественного отбора. Но потом правда обязательно раскроется. Стоит только подождать.

Справка. ''Дом-2'' — российское реалити-шоу, выходящее на телеканале ТНТ с 11 мая 2004 года. Задержка показа с момента съемок — 6 дней. Ведущие передачи — Ксения Бородина и  Ольга Бузова. До 6 июля 2012 года ведущей проекта также была Ксения Собчак.

[news id="881796"]