Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 18.11.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 18.11.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на понедельник, 18 ноября.

Овен

У вас проснется дар убеждения. Вы будете способны шаг за шагом убедить кого угодно в чем угодно: волка в том, что ему надо есть капусту, чиновника – что брать взятки не хорошо, и даже собственное начальство – в том, что необходимо повысить зарплату.

Телец

Посвятите время своим финансам. Неожиданно в вас может проснуться талант бухгалтера, позволив досконально подвести счет своим доходам и расходам. Вам не захочется тратить ваши деньги на мелочи.

Близнецы

Свои решения, идеи или проекты вам придется как следует обосновать! Окружающие не поверят на слово, и даже ораторское мастерство не даст желаемый эффект. Вам нужно подготовить что-то вроде презентации, чтобы объяснить шаг за шагом свою мысль и убедить окружающих в правильности любых своих слов.

Рак

Благодаря интуиции, вы проникните в суть вещей и сделаете правильные выводы, как Шерлок Холмс, буквально на пустом месте. В итоге людям вокруг может казаться, что вы читаете их мысли!

Лев

Сегодня отношения с окружающими могут быть крайне запутанными. А все из-за того, что об одном и том же человеке интуиция может говорить ему одно, а логика и факты – совершенно другое. Слушайте сердце, которое подскажет, кто друг, а кто лишь пытается им казаться.

Дева

Сегодня вы будете озабочены деловыми вопросами – вплоть до того, что если что-то выходит из-под контроля, вы можете воспринять это как личное оскорбление! Вообще вы будете остро реагировать на происходящее. Особенно если окружающие будут отлынивать от своих обязанностей – вы не позволите никому стать тормозом на пути.

Весы

Вы будете центром притяжения людей! Окружающие будут проходить со своими проблемами, радостями, заботами, и во многих случаях вы способны оказать им реальную помощь своим участием или поддержкой.

Скорпион

Не стоит впутываться в конфликт, хотя бы отдаленно напоминающий борьбу за власть! Даже если вы одержите победу, она в итоге окажется мнимой – побежденные со временем найдут возможность взять реванш.

Стрелец

Сегодня вас будут волновать вопросы справедливости – и его личные, и глобальные. Впрочем, несмотря на боевой настрой, звезды категорически не стоит ввязываться в споры о том, кто прав, а кто виноват.

Козерог

Вы готовы оказать свою поддержку и помощь, даже подвинув ради этого свои собственные дела. Впрочем, просители могут об этом пожалеть: вы будете безжалостно анализировать их проблемы, совершенно не жалея их чувств.

Водолей

Вы почувствуете себя настоящим оратором. Возможно, ситуация вверит вашим заботам группу людей или же вы сами возьмете ответственность на себя за какое-то общественное дело. Вы с любым делом справитесь легко!

Рыбы

Вас будут отвлекать домашние заботы – не только сиюминутные, но и те, которые давно накопились и требуют решения. Поскольку разорваться вам не в силах, придется расставлять приоритеты.