Алена Водонаева познакомила сына с партнером по танцам

Автор
Алена Водонаева познакомила сына с партнером по танцам

Алена Водонаева решилась на ответственный шаг, а именно познакомить своего сына Богдана с партнером по танцам Евгением Папунаишвили.

Телеведущая уже давно участвует в шоу ''Танцы со звездами'', поэтому неудивительно, что она стала с танцором хорошими друзьями. Она даже решила познакомить с ним своего самого родного и близкого человека — сына Богдана. На своей странице в соцсети Водонаева выложила фото, на которых видно, как сын и ее коллега по сцене веселятся.

Для телеведущей это - ответственный шаг, поскольку она не каждого впускает в свою жизнь и в жизнь своих родных. Таким жестом она дала понять своим поклонникам, что ее учитель танцев стал таким же родным для нее человеком. ''Сегодня наконец-то Богдан познакомился с Женей. Он очень давно этого хотел и все время просился на репетицию. Я мало с кем знакомлю своего сына. Только мои самые близкие люди видели его и знают его. Женя для меня не просто родной человек, это какой-то другой уровень родственных отношений. Мы уже одна стая. Я его бешу иногда. Иногда сильно. Раз в месяц так вообще превращаюсь в женщину-идиота и он готов убить меня. Но я знаю, что этот человек навсегда занял в моей жизни особенное место, где только самые родные и любимые. Вот, двух родных и любимых я сегодня и познакомила'', - написала Водонаева.

Поклонникам понравилось общение Богдана с Евгением. Они отметили, что танцор очень хорошо ладит с детьми. По их мнению, он будет отличным папой.

[news id="889814"]