Ксения Бородина ''оторвалась'' на дне рождения подруги

Ксения Бородина ''оторвалась'' на дне рождения подруги

Ксения Бородина недавно побывала на дне рождении своей близкой подруги.

Судя по фото, она повеселилась на славу. На своей странице в соцсети Бородина выложила фотоотчет с торжества. Для праздника ведущая выбрала красное коктейльное платье, которое ей очень к лицу. ''Ленок я готова праздновать твой др'', - написала Бородина. Ведущая не могла не порадовать своих поклонников фото шикарного торта. Сладкое угощение получилось достаточно оригинальным. В виде украшения по кругу торта стояли женские туфельки, причем съедобные.

Сама Боролина довольна днем рождения. По ее словам, она весело погуляла и отдохнула. ''Это был супер вечер!!! Шая ты была красивая и счастливая, мы тебя любим!'', - поздравила телеведущая именинницу.

Поклонники изумились таким прекрасным подарком от Бородиной. ''Восхитительный подарок?Крутой торт!!!!'' - написала одна из поклонниц. Остальным также понравилось оригинальное произведение кулинарного искусства.

Напомним, что недавно Бородина заставила своих поклонников теряться в догадках. Ведущая “Дома-2″ выложила один за другим несколько собственных снимков в роскошном подвенечном платье, и… все – ни подписей, ни комментариев. Думайте, словом, сами, и решайте сами, что бы это могло значить.

[news id="889191"]