Звезда сериала ''Великолепный век'' Пелин Карахан разводится?

Автор
Звезда сериала ''Великолепный век'' Пелин Карахан разводится?

Пелин Карахан, которая сыграла в ''Великолепном веке'' дочь Сулеймана и Хюррем – Михримах Султан, похоже, разводится.

В прессе появилась информация о том, что актриса разводится с тренером по фитнесу и пилатесу Эргинджем Бекироглу после 2-х лет совместной жизни. Напомним, что Пелин Карахан и Эргинч Бекироглу познакомились во время пробежки. Отношения пары стремительно развивались и уже в скором времени молодые поженились. По слухам, причиной развода Пелин и Эргинча могла стать ревность. Пока официально ни Пелин, ни Эргинч ничего не комментировали.

Но поклонникам сериала не стоит чересчур огорчаться, поскольку другая актриса ''Великолепного века'' Нур Айсан, которая играла первую жену султана Махидевран Султан, недавно вышла замуж. Избранником актрисы стал известный бизнесмен Левент Везироглу, передают иностранные СМИ. Празднование прошло в собственном имении в кругу родных и нескольких ближайших друзей.

На свадьбу было приглашено около 70 гостей, среди которых продюсер "Великолепного века" Тимур Савджи, исполнительница роли Хатидже Султан Сельма Эргеч и другие известные в Турции люди. Но насладиться медовым месяцем пара пока не сможет, молодожены решили перенести его на неопределенное время из-за напряженного рабочего графика.

[news id="889912"]