У Анны Седоковой есть глухая поклонница

Автор
У Анны Седоковой есть глухая поклонница

Анне Седоковой написала письмо глухая поклонница.

Всем известно, что украинская поп-певица Анна Седокова может похвастаться огромным количеством поклонников своего творчества. Фанаты следят за всеми последними новостями певицы, с нетерпением ждут выхода новых песен и клипов, поддерживают звезду в трудные минуты и радуются удачам вместе с ней.

Как оказалось, музыку Седоковой слушают не только люди с хорошим слухом, но и те, кто полностью его лишен. Сегодня Анна поделилась письмом от одной поклонницы, которая благодарила певицу за ее творчество, которое однажды вернуло ее к жизни, ведь девушка совсем не слышит. По ее словам, музыку она "чувствует каждой клеточкой". "И вы единственная, кого слушая, у меня мурашки", - поделилась с девушка с Седоковой.

Это письмо так тронуло Седокову, что она даже расплакалась. "Мои любимые... Знаете,как важны для меня эти слова. Я вот сейчас сижу у себя в комнате и реву. Реву от счастья... Я никогда не хотела быть Артисткой в полном понимании слова. Умереть на сцене и все такое. Я всегда была, в первую очередь, женщина, жена... Но когда я получаю от вас такие письма, тогда я уже сомневаюсь в том, что же на первом месте, а что - на втором... И я не о детках. Они - самое святое и необсуждаемое. Я о том, женском счастье... Я знаю,что если бы не ушла,то никогда не стала бы той, кто пишет сейчас эти строки. Просто хотела поделиться с вами тем, что у меня на сердце сейчас. И еще очень важно!!! Я верю!!! И точно знаю, что возможно совмещать развитие личности, любимую работу и любовь! Просто нужно очень стараться и быть созданными друг для друга . Я ❤ вас. И спасибо за это слова ❤❤❤", - написала такое признание на своей странице в Instagram Анна Седокова.

Напомним, скоро выйдет на экраны новый клип Седоковой на песню "Сердце в бинтах". Сюжет клипа и песни заключается в рассказе о страданиях от неразделенной любви. Клип и песня очень трогательны и трагичны и, как говорила Седокова, обязательно затронут каждое сердце.

[news id="889230"]