На Анне Седоковой треснули штаны

Автор
На Анне Седоковой треснули штаны

Экс-солистка группы ''ВИА Гра'' Анна Седокова нашла выход из неловкой ситуации.

Певица умеет эпатировать людей своими нарядами. Но на этот раз оригинальность ее образу придала довольно неловкая ситуация, которая сложилась с ее штанами. На своей странице в соцсети Седокова выложила фото, на котором она одета в штаны с дыркой на колене. ''Если у тебя порвались штаны на коленке - это еще не повод расстраиваться. Это повод быть не в таких штанах, как у всех'', - написала певица.

Но дырка на брюках выглядит довольно естественно, подчеркивая ее стиль. Поклонники тоже сообщили, что им понравилось такое новшество от Седоковой. Но были и такие, кто не одобрил ее образ: ''Женщина должна одеваться женственно, а не как...'', - написала одна из читательниц.

Напомним, что недавно Седокова рассказала о своих страхах. Находясь в большом аэропорту Стамбула, Седокова написала: "Я не говорила вам, но я очень боюсь, когда многолюдно. Толпы. И чужих людей. Странно - с моей профессией? Но, когда я на концерте, вы все Мои Вы Родные. Аэропорт Стамбула очень многолюден. Как станция метро в час пик".

[news id="890711"]