Кто же стал новым героем шоу ''Холостяк-4''?

Кто же стал новым героем шоу ''Холостяк-4''?

Уже известно имя нового героя шоу ''Холостяк-4''.

Главным героем 4-го сезона романтического реалити-шоу на телевидении ''Холостяк'' стал  владелец инвестиционной группы Константин Евтушенко. Он уже готов встретить свою единственную и создать с ней семью. По словам Холостяка, он подошел к той черте в своей жизни, когда работа и хобби не вдохновляют его на подвиги. Бизнесмену хочется найти свою вторую половину, которой он подарит ''плоды своего труда''.

''Я мечтаю об отношениях, построенных на чувстве любви и уважения, когда 2 человека смотрят в 1 сторону. Мечтаю, чтобы рядом со мной была сильная и одновременно женственная девушка, которая умеет быть счастливой, но хорошо знает, что такое грусть. Уверен: моя будущая избранница придерживается традиций и семейных ценностей, и в любых обстоятельствах будет для меня добрым советчиком и опорой'', - сообщил Евтушенко.

По словам руководителя проекта Анны Калины, им удалось сделать то, что не удавалось в первых 3-х сезонах - найти по-настоящему украинского Холостяка. ''Он говорит на родном нам языке, разделяет с девушками-участницами проекта одни и те же – украинские – ценности и традиции. И, в то же время, он очень динамичен, активен и открыт всему миру. Он мог бы стать успешным в любой его точке, но хочет жить и любить в Украине. Так что 4-й Холостяк разрушит стереотип многих украинок о том, что завидные и успешные женихи живут исключительно за границей'', - сообщила Калина.

Справка. Константин Евтушенко  родился 21 июля 1983 года во Львове. В 17 лет перебрался в Киев. В 2007 году закончил магистратуру Национального университета ''Киево-Могилянская Академия'', факультет правовых наук. В 2002-м, будучи еще студентом Академии, прошел конкурс в компанию Maersk Ukraine (лидер по контейнерным перевозкам), где вел стратегических клиентов компании.

В 2004 году вместе с партнерами создал 1-ю инвестиционную компанию, а с 2005-го полностью посвятил себя собственному бизнесу. Сегодня Константин Евтушенко – владелец успешной инвестиционной группы Merit Investment Group.

[news id="894649"]