Новая солистка ''ВИА Гры'' Эрика Герцег: жизнь до группы

Автор
Новая солистка ''ВИА Гры'' Эрика Герцег: жизнь до группы

Появилось фото Эрики Герцег, на котором ей примерно 16 лет.

На фотографии видно, что у девушки темные волосы и немного пухленькое лицо. Ни для кого не секрет, что Герцег в прошлом была темноволосой и пышнотелой. Потом певица сбросила 30 кг, стала блондинкой и снялась обнаженной для Playboy.

На сайте одной из украинских газет появилась фотография, на которой Герцег примерно 16 лет. Внешность  девушки радикально отличается от той, к которой привыкли ее поклонники.

Как сообщила журналистам директор школы, в которой училась певица, девочка участвовала в конкурсах поэзии и показывала способности к танцам и вокалу. А 1-я учительница Эрики рассказала, что Герцег была одной из лучших в классе, всегда сидела на 1-й парте и уже с детства любила быть в центре внимания.

Напомним, что Эрика Герцег, Миша Романова и Настя Кожевникова сняла клип на песню ‘’Перемирие’’, который выдержан в стиле ‘’ВИА Гры’’. Режиссером видео выступил Алан Бадоев. Клип получился похожим на предыдущие видео коллектива— сексуальные костюмы, яркие образы, зажигательные танцы, смелые позы и прочее.

[news id="894693"]