Наташа Королева полетела в Индию, чтобы спасти брак

Наташа Королева полетела в Индию, чтобы спасти брак

Наташа Королева решила приостановить свою карьеру ради своего брака.

Есть мнение, что чем лучше у женщины идет карьера, тем хуже у нее дела в семейной жизни. Королева, чтобы не искушать свою судьбу, оставила на время свою гастрольную деятельность и поехала в Индию. ''Не хочу больше делать сольные концерты! 23 года без передышки! Многовато!'' – написала певица на своей странице в соцсети.

Согласно одной из версий такого поступка Королевой, певица решила оставить сцену, чтобы спасти свою семью, в которой не все гладко. Слухи о том, что в семье Королевой некоторый разлад, появились после того, как Тарзан в Киеве открыл свой стриптиз-клуб. На мероприятии по такому случаю присутствовали многие звездные друзья Глушко, вот только его супруги среди них не наблюдалось.

Как выяснилось, Королева поехала в Индию релаксировать и набираться сил. ''Я люблю резко менять все в своей жизни, видно, пришло время!'' – написала певица. Она уже успела осмотреть некоторые индийские достопримечательности, а также расписала руки хной, как настоящая индианка. И конечно, не обошлось без шопинга. Вместе с приправами и расписными рубашками певица приобрела яркое сари.

[news id="893913"]