Анфиса Чехова посетила Украину

Анфиса Чехова посетила Украину

Анфиса Чехова отправилась в гастрольный тур.

Российская телеведущая Анфиса Чехова отправилась в гастрольный тур в Украину и Беларусь. Недавно она выступала в Луганске. Чехова была так польщена любовью зрителей, что даже на своей странице в Instagram написала благодарность: "'Нет, ну до чего же зритель в Украине хороший! Луганск, спасибо за искренний смех и цветы! Еще за 2 часа до спектакля была больная и расклеенная, но, правду говорят, сцена лечит!''

И вот Чехова выложила фотографию шедевра украинской кухни - борща с салом. "Украинушка хлебосольная!" - написала ведущая. Это так подняло аппетит у поклонников: "Ааа, как аппетитно выглядит :) Хочу!!)))", "Эх борщик с пампушками! И Сальцо.."

Сама телеведущая также часто готовит для своего сына. Недавно она приготовила для Соломона яблочный пирог с корицей. "Детство должно пахнуть счастьем, мамиными объятиями, папиным кремом после бритья, бабушкиным комодом, акацией, детским мылом, асфальтом после дождя, жвачкой бубль гам и теплым яблочным пирогом с корицей! Создаю сыну ароматное детство)))".

[news id="896010"]