В шоу "Зважені та щасливі-3" очередной сюрприз

Автор
В шоу 'Зважені та щасливі - 3'' очередной сюрприз.
В шоу 'Зважені та щасливі - 3'' очередной сюрприз.

Организаторы решили вернуть всех выбывших из программы участников.

Этот сезон 'Зважених та щасливих'' не похож на предыдущие. Помимо того, что это поистине самый тяжелый сезон, ведь участников в разы больше, так еще и неожиданностей предостаточно. Все мы помним, как в шоу были возвращены выбывшие 2 участника, так это, как оказалось, еще не все.

В следующем выпуске каждый из тех, кто уже покинул шоу, сможет опять побороться за место на проекте. Что ж, финал шоу будет интересным, ведь те, кто остался на проекте были уверены, что бороться за главный приз им придется друг с другом. Кто сможет вернуться на проект вновь, будет известно уже в следующем выпуске программы. Напомним, что из шоу выбыла представительница "коричневой" команды — Юлия Гайдак.

В общем, голосование было прогнозируемым, ибо Женя и Юля были не только самой сильной командой на проекте, но и самой нелюбимой. Сложный характер Жени не способствовал дружбе на проекте с остальными участниками. Возможно Юле удастся вернуться в шоу уже на следующей неделе? Не пропустите один из самых интересных выпусков программы.

[news id="900385"]