Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 24.11.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 24.11.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на воскресенье, 24 ноября.

Овен

Сегодня овнам стоит довериться своей интуиции, ведь сегодня вы окажетесь в ситуации, которая затронет чье-то самолюбие. Не сомневайтесь в том, что делаете. Сегодня вы справитесь с любой ситуацией, не допустив ошибки. Если вам кажется, что какая-то неудачна, смело говорите об этом. Сегодня вы можете позволить себе критику, стоит воспользоваться этим преимуществом.

Телец

Если хотите одолжить кому-то деньги, стоит проследить за тем, чтобы это не затянулось надолго. Вы можете поспособствовать чьим-то плохим привычкам, а сами об этом даже не будете подозревать. Поэтому проявите толерантность в отношении того, на что будут потрачены одолженные деньги. А ваши советы о том, на что стоит потратить деньги, может быть воспринято как проявление высокомерия.

Близнецы

Сегодня близнецам стоит задумать о том, как улучшить свое самочувствие. Ведь все окружающие очень серьезно относятся к своему здоровью, все вокруг помешаны на диетах и спорте. Это вас заставит вас задуматься, а что вы делаете для своего здоровья? Ваша обязанность поддерживать свое тело в хорошей форме, и стоит подумать о том, как вы питаетесь и достаточно ли отдыхаете.

Рак

Сегодня возможны импульсивные покупки, которые ударят по кошельку, а вот удовольствие принесут всего на несколько минут. В ближайшее время появятся новые возможности и непредвиденные траты. Стоит больше экономить, чтобы потом потратиться на действительно важные вещи.

Лев

Когда вы улыбаетесь, это заряжает вас уверенностью в своих действиях. Если вы хотите добиться успеха, стоит проявить больше открытости. Покажите окружающим, что вы рады возможности сотрудничать с такими замечательными людьми и что вам нечего скрывать. Покажите, что у вас только благие намерения.

Дева

Сегодня звезды не советуют проявлять категоричность в дружеских договоренностях. У вас есть представление, как стоит провести отдых, но вот не все с вами согласны. Из-за этого возникнут споры. Вам стоит уступить. В последний раз. А вот в будущем, если такая ситуация повториться, следует серьезно поговорить друзьями.

Весы

Слушайте свой разум и не позволяйте никому поверить в привлекательность того, в чем на самом деле этого нет, даже если и очень хочется поверить. Трудно спорить с желаниями сердца, особенно тогда, когда хочется, чтобы все складывалось должным образом. Лучше посмотреть в лицо реальности, чем потом разочароваться. Не стоит искать ответы, которых не существует.

Скорпион

Цели, которые можно легко достичь, приносят мало удовольствия. Сегодня звезды рекомендуют выбрать себе испытание посложнее. Опыт от цели, которая получена большими усилиями, больше всего радует и обогащает. Поищите цель, которая заставит вас выйти за привычные рамки.

Стрелец

Сегодня стоит воздержаться от эмоций в разговорах с людьми, которые имеют влияние на вашу жизнь. Сегодня вы должны показать, что следуете логике, а не поддаетесь инстинктам. Опирайтесь на сухие факты и цифры. А когда вы с собеседником перейдете на более глубокий уровень общения, тогда можно будет привносить личные нотки.

Козерог

И в дружеских, и в романтических отношениях вы заслуживаете на взаимное уважение. Присмотритесь, и если у вас есть хоть малейшее сомнение, ничего плохо не будет в том, если вы проявите больше требовательности. Ведь когда вас о чем-то просят, вы идете на уступки. Разве это не причина ожидать того же в отношении себя?

Водолей

Сегодня день будет ярче от того, какое вы сделали недавно открытие об одном человеке. Вы захотите, чтобы этот человек играл немного иную роль в вашей жизни. Когда путь, по которому вы следуете, делает такой поворот, это может сбить с толку, но точно принесет массу положительных эмоций. Это те самые перемены, которых вы так долго ждали.

Рыбы

Сегодня стоит задуматься о своем здоровье. Возможно вам не понравится то, что придется перейти на кофе без кофеина и здоровое питание, но стоит хотя бы сократить количество вреда, наносимого организму, и больше отдыхать. В расписании стоит выделить время и на отдых. Все, что нужно - попросить. И тогда у вас появится немного времени на себя.

[news id="901629"]