Анна Седокова объяснила, почему прячет свою семью

Анна Седокова объяснила, почему прячет свою семью

Седокова рассказала, почему не показывает своих детей.

Украинская певица Анна Седокова очень часто делится с поклонниками фотографиями из своей личной жизни, из путешествий. Часто делиться своими мыслями и хорошим настроением. Но фотографии своей семьи она не показывает.

И вот Седокова объяснила, почему скрывает своих дочерей: "Я и правда люблю своего плюшевого мишку, потому что его мне подарила девочка поклонница в NYC. Он мягкий, на нем удобно спать в длинных перелетах и я чувствую ваше тепло, касаясь к нему. Но даже бедному мишке достается куча ненависти тут. Зачем, почему??? Неужели сердца некоторых не способны любить, смеяться, радоваться? По этой причине тут очень редко появляются и будут появляться фото моей семьи, моих девочек. Я пытаюсь оградить их от всего негатива в мире, именно по этому я и живу за океаном. Они и есть моя жизнь. Самое важное и главное. И я не собираюсь никому и ничего доказывать. Я собираюсь жить счастливо и в обнимку с моей семьей, моими позитивными 340 тысячами, командой и мишкой всю свою жизнь!" Даже плюшевому медведю достается доля негатива от недоброжелателей.

Седокова добавила, что хотела бы показывать больше откровенных фотографий, но не обнаженного тела, а там, где можно было бы узнать душу певицы, но из-за всего негатива, она считает, что этого делать не стоит. Поклонники в свою очередь старались поддержать звезду как могли, говоря много теплых слов: "Мы любим тебя и твоего мишку <3", "Лично мой день вы заряжаете позитиаим своими видео и фото)))) у вас есть чему поучиться".

[news id="901680"]