Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 25.11.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 25.11.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на понедельник, 25 ноября.

Овен

Вы будете привлекать внимание. Среди окружающих, которые обратят на вас свой взор могут оказаться и весьма важные персоны, от которых в жизни и карьере многое зависит. Так что постарайтесь в любой ситуации показать себя с наилучшей стороны.

Телец

Не стоит быть излишне эмоциональным в общении с людьми. Ваша вспыльчивость и самолюбие может привести к конфликту даже там, где его и в помине нет. Ваша способность давить на самые болезненные точки сегодня на высоте.

Близнецы

Вы захотите испытать сильную тягу ко всему новому и неизведанному! Привычные вещи будут вам скучны, а вот страсть к новым местам, новым знаниям, новым людям обострится до предела.

Рак

Вы не будете вести счет деньгам. Ваша экономность даст сбой, уступив место щедрости и безрассудству. Но затянуть потуже пояса можно и потом. Прислушайтесь к своему сердцу – но только в пределах разумного, конечно.

Лев

Ваша неотразимость будет заметна не только вам, но и окружающим людям, которым передастся ваша сногсшибательная уверенность в себе! Харизма поможет ему и на работе, и дома, и в общении с людьми.

Дева

Вы будете очень притягательны для противоположного пола. Для этого вам не придется что-то особенное говорить или делать – ваше молчание может оказаться не менее интригующим, чем ее слова. Стоит завести знакомство с нужными людьми, обеспечив себе поддержку в каком-то деле.

Весы

Вы открыты для новых идей, а сердце – для экстремальных эмоций! Попробуйте что-нибудь новенькое и острое. Неожиданное предложение? Экстремальный спорт? Почему бы и нет? Будьте открытыми для новых идей.

Скорпион

Окружающие будут выводить вас из себя своей неорганизованностью, а события – то и дело выходить из-под контроля. При этом не обязательно это нанесет Скорпиону какой-то реальный ущерб.

Стрелец

Сегодня все самые удачные мысли и проекты будут связаны с другими людьми. Благодаря своей повышенной коммуникабельности, энергичности и неотразимости вы сумеете завести сразу несколько весьма полезных знакомств.

Козерог

У вас назревает конфликт! Вы будете настроен по-боевому, нервно и непримиримо реагируя на все, что происходит вокруг. Чтобы не идти на поводу у своих эмоций, направьте свою энергию в какое-нибудь полезное русло.

Водолей

Радостное настроение будет сменяться раздражительностью. Палитра эмоций будет вызвана внешними событиями, другие – переживаниями. Чтобы не стать послушной игрушкой своих собственных чувств, контролируйте эмоции.

Рыбы

Вы будете преувеличивать важность любого действия и любого слова, то есть во всем делать из мухи слона! Это неплохо в работе, однако окружающих это может выводить окружающих из себя. Попробуйте относиться ко всему с долей юмора!