Алена Водонаева показала "невесту" сына

Алена Водонаева показала "невесту" сына

Алена Водонаева показала фотографии, которых никто раньше не видел.

Российская телеведущая Алена Водонаева любит делиться фотографиями из своей жизни. Часто она показывает и своего сына Богдана, которому уже 3 года. И вот она решила показать серию фотографий, на которых Богдану - меньше года.

Фанаты пришли в полный восторг от такого сюрприза от звезды: "Ален, он у тебя таааакой лапочка!!!", "Чудесное фото! Смотришь на ранние фотки наших малышей и умиляешься, что они уже другие, подросли)))" А сама Алена так прокомментировала фотографию, где малыш кушает арбуз: "Сегодня же день матери? Значит, пользуясь полномочиями, засвечу вам фотографию из тех тысяч фото, что никто никогда не видел )) Мой десятимесячный сурикатик с пушком на голове. Сицилия, 2011".

На другой фотографии Водонаева показала 1-ю "невесту" Богдана: "А вот вам поучительная история на примере Богдана и его первой девушки Франчески. Сидел себе мужчина спокойно. Нет, надо было лезть к нему оттягивать ему губы и засовывать свои пальцы ему в рот. Дозасовывалась! Чем все закончилось - мы видим. Зубы-то у нас уже имелись в арсенале. Девочки, не издевайтесь над мужчинами, от этого, в итоге, мы только проиграем", - написала звезда. Фанаты и это фото оценили: "Прям поучительное пособие!!!!", "Какие снимки чудесные!!!"

Также на одной из фотографий малыш, как и все детки, пробует на вкус пальчики на ноге: "Ничего не может быть вкуснее своей собственной ноги!" И на последнем снимке Богдан вместе с бабушкой задумались о чем-то серьезном.

Вчера в России отмечался День матери, с чем и поздравила Водонаева свою маму: "Мамочка, и тебя, конечно же, с Днем матери. От нас от всех. Мы все твои дети. Ты нам не просто мама - ты целая Вселенная для нас!"

[news id="903601"]