Валерия и Иосиф Пригожин боятся за свою жизнь

Автор
Валерия и Иосиф Пригожин боятся за свою жизнь

Валерия с супругом пожаловались на то, что опасаются за свою жизнь.

Недавно пара рассказала о незаконном строительстве, которое началось у них в доме. Как сообщает продюсер, они с Валерией боятся за свою жизнь, поскольку из-за неких предприимчивых граждан, которые возвели прямо посреди крыши уже существующего и заселенного здания дополнительный этаж, дом может обрушиться. Пригожин, его супруга и соседи попытались возмутиться этим вопиющим фактом, но никто их не захотел слушать.

Незаконная постройка уже завершена, и супруги опасаются за то, что конструкции дома могут не выдержать - и здание рухнет, как торговый центр в Риге. По словам Пригожина, сейчас время ''пофигистов'', людская безответственность не имеет разумных границ. Это уже даже получило название ''человеческий фактор'', и им мало кого можно удивить. На него принято списывать все, в том числе и авиакатастрофу в Казани. ''Кто будет за это отвечать?'' - вопрошает продюсер.

Но Валерия и Пригожин не планируют расставаться со своим жильем, поскольку вложили в него много сил и денег. Пока пара надеется, что все обойдется, и дом все-таки выдержит дополнительную нагрузку. Поскольку снос лишнего этажа может навредить жилью больше, нежели сама постройка.

[news id="902773"]