Гороскоп на декабрь: все знаки зодиака

Автор
Гороскоп на декабрь: все знаки зодиака

Узнайте, что предрекают вам звезды на первый месяц зимы.

Овен

Для Овнов декабрь будет хорошим и интересным месяцем. Он будет удачным и в работе, и в личной жизни. Возможно вы получите повышение по службе. Сейчас вы можете показать окружающим, что на вас можно положиться, и открыться для них с совершенно новой стороны. Хорошо пойдут дела и у тех, кто занимается своим бизнесом. О близких людях вы скорее всего вспомните ближе к концу месяца, ведь сейчас все ваши усилия идут на то, чтобы достойно заработать. Но это поймут не все супруги, поэтому в отношениях может возникнуть некая напряженность. Новый год лучше отметить с любимым человеком или друзьями в другой стране.

Телец

Декабрь Тельцам принесет много хлопот, ведь у них накопилось достаточно "хвостов", которые требуют внимания. Вряд ли все решиться до нового года, но все же большинство вопросов не придется переносить на следующий год. Это вас обрадует и вдохновит на новые подвиги. На работе лучше проявить терпение и твердость по отношению к коллегам и подчиненным. В супружеских отношениях существует риск ссор из-за денег. Ситуацию исправят дети. Во второй половине декабря Тельцы смогут уделить им больше времени и вместе радоваться успехам.

Близнецы

Первая половина декабря будет конструктивной и относительно спокойной. В этот период будет много деловых встреч. Это хорошее время для подписания долгосрочных контрактов, инвестиций, а также значимых приобретений. После 21 декабря лучше проявить осторожность в подписании документов. К концу года материальное положение значительно улучшится. В личной жизни все будет благополучно. Одинок е Близнецы могут рассчитывать на романтическое знакомство. У семейных пар месяц также обещает быть насыщенным.

Рак

В декабре Раков ожидают трудовые подвиги. У многих могут появиться дополнительные обязанности. Не стоит от них отказываться, они принесут не только доходы, но и привлекут положительное внимание руководства или кого-то, кто вскоре сделает вам выгодное предложение. Большинство Раков с партнерами будут находить взаимопонимание. В декабре представителей знака ожидает материальная стабильность. В личной жизни наступит романтический период, увеличится доверие между партнерами. А вот в семейных парах возможны конфликты и недопонимания, но к праздникам ситуация улучшится.

Лев

Самые сложные дела лучше запланировать до 20 декабря, так как именно в этот период Львы будут более сконцентрированы и заметят то, что раньше не замечали. В конце месяца могут возникнуть недопонимания с партнерами и коллегами, что будет поводом для огорчений. Не стоит брать на себя чужие обязанности. С финансовой точки зрения месяц будет удачным, работа будет приносить стабильный доход. В личных отношениях будет также все стабильно. Конфликты в семье могут быть вызваны поведением кого-то из родственников. Однако, в целом, это не повлияет на атмосферу.

Дева

Декабрь окажется отличным месяцем для деятельных Дев. Проблемы, накопившиеся еще с прошлых месяцев, быстро решаться уже в начале этого. У предпринимателей окажется возможность решить кадровые вопросы. Возможно, Девы смогут подобрать сотрудников на те должности, на которые давно не могли найти хороших специалистов. Финансовый аспект в течение месяца сложно назвать стабильным. Крупные приобретения, включая покупку недвижимости, а также инвестиции в различные проекты лучше делать до 20 декабря. В личной жизни все складывается замечательно. У влюбленных начнется романтический период.

Весы

Для Весов месяц сложится удачно. Могут возникнуть препятствия и сложности в делах, но многие представители легко справятся с трудностями и смогут выжать максимум пользы для себя и своих близких. Небольшие затруднения в отношениях с окружающими и партнёрами, в частности, ожидаются ближе к окончанию второй декады месяца. Очень важно не проявлять агрессию и не делать опрометчивых поступков. Финансы не только стабильны, но и активно растут. Одинокие представители знака в первой половину месяца возможно встретят свою вторую половинку на деловом мероприятии. Самых несдержанных Весов ожидает ссора в семье.

Скорпион

Для Скорпионов декабрь выдастся активным и напряжённым. Деятельность принесет отличные плоды. Профессиональное положение в этом месяце улучшится. Есть вероятность небольших поездок, связанных с работой. Во второй половине декабря стоит проявить больше внимания к подчиненным или коллегам, так как их работа может быть менее эффективна в этот период. В отношениях с любимыми и близкими, Скорпионов ждет замечательный месяц. Возможно, представителям знака придется встретить Новый год в другой стране с родственниками.

Стрелец

В декабре Стрельцам предоставиться возможность продемонстрировать свой профессионализм и способности. Возможна смена работы, но это принесет только профессиональный рост. Однако напряжённая работа может ухудшить ваши отношения с близкими друзьями, на которых у вас совсем не останется времени. Следует постараться соблюдать баланс между работой и профессиональной деятельностью. Это хороший месяц для архитекторов, проектировщиков, дизайнеров и Стрельцов творческих специальностей. Только в конце месяца может сложиться напряженная ситуация в личных отношениях из-за ревности Стрельцов. Тем не менее, это благоприятный месяц для развития отношений и приятного времяпровождения в кругу близких людей.

Козерог

В этом месяце лучше не торопиться и не вырываться за пределы обычной рутинной работы и потихоньку планировать что-то стоящее на следующий, более подходящий период. У предпринимателей возможны недопонимания с клиентами и поставщиками. В этом месяце не стоит рассчитывать на сверхприбыль. В финансовом плане месяц окажется достаточно стабильным. Из-за проблем на работе могут возникнуть конфликты в семье. Одиноких представителей знака ожидает романтическое свидание с идеальным спутником жизни.

Водолей

Карьера в этом месяце будет складываться неплохо. Во многом это связано с теми полезными знакомствами, которые вам удалось завязать в предыдущий период. Отношения с партнёрами, коллегами и начальством будут складываться хорошо. Водолеи не будут вмешиваться в серьезные конфликты на работе и не сделают серьезные профессиональные ошибки. Не стоит ожидать больших доходов, так как Водолеи не склонны брать инициативу на себя. Поскольку дела не потребуют в этом месяце слишком большого напряжения от Водолеев, для семьи и любимого человека у вас найдётся больше времени, чем обычно. В конце месяца представители знака будут весьма романтичны.

Рыбы

В этом месяце Рыб ожидают взлеты и падения. Из-за нагрузки на работе, личная жизнь отодвинется на второй план. Вы сможете проявить даже те навыки и умения, которым до сих пор не находилось применения, и восхитите этим окружающих. В некоторых вопросах придется не только брать инициативу на себя, но и блефовать и рисковать. Однако большинство Рыб обладают гибкой психикой и актёрским талантом. Поэтому это им даже понравится. Рыбы смогут проявить свой профессионализм. Естественно, это положительно скажется на росте материального благосостояния. К концу месяца Рыбы больше смогут уделять времени семьи. Любовь вспыхнет с новой силой. Праздники лучше провести вдали от дома, чтобы посвятить друг другу больше времени.

[news id="905892"]