Анна Седокова рассказала о самом сокровенном

Анна Седокова рассказала о самом сокровенном

Седокова рассказала о том, что у нее происходит в душе.

Вчера украинская поп-певица пообещала поклонникам написать одну важную вещь в жизни, о которой сама недавно узнала. Этим она заинтриговала поклонников не на шутку.

Своим творчеством певица показывала, что сердце ее разбито. Клип, который выйдет скоро на экраны на песню "Сердце в бинтах", явно это доказывает. Сама певица не раз повторяла о том, что "ее песни становятся ее судьбой". А сюжет клипа расскажет об истории неразделенной любви.

И вот Седокова раскрыла тайну, тайну ее души: "Я обещала вам рассказать вчера. Я поняла одну очень важную штуку. Пытаясь забыть, вычеркнуть человека из своей жизни, удалить (даже если он(она) сделал(а) вам больно, счастливым не стать. Потому что на это забыть и стереть, ты тратишь столько энергии, что на любить снова ее просто не остается.И то забыть, как вирус проникает в новые отношения и поражает их, выдавая прошлую боль за настоящую. И единственный выход - это только принять. Все как есть. Его (ее) как есть. Не впускать обратно, открывая широко сердце и двери, а просто позволить им быть такими, как они есть. Было и прошло. Спасибо)) За все благодарю. Чтобы ни было. Сразу станет легче. Я обещаю".

Очень трогательное признание. Поклонники поделились и своими историями любви и выразили надежду, что вскоре Седокова предстанет перед ними новой, с новыми песнями: "Урраааа, Анечка, осознала, значит, отпустило! Теперь открывайся для нового, захватывающего! Такой чудесный человечек не заслуживает быть несчастным!"

[news id="573344"]