Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 29.11.13

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 29.11.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на пятницу, 29 ноября.

Овен

Не ставьте перед собой никаких грандиозных задач. Какие-то дела уже сделаны, а другие пока подождут. Сделайте временную передышку, чтобы расслабиться и отдохнуть. А если не сидится, стоит вместо больших дел взяться за те, которые отнимут минимум душевных сил – к примеру, за домашнюю работу.

Телец

Сведите общение с окружающими к минимуму, поскольку будет труднее, чем обычно, общаться с людьми. Полагайтесь только на себя: лучше всего будут удаваться те дела, где вы стоит действовать в одиночку.

Близнецы

Вам отведена в спектакле главная роль. Ощущение, что вы находитесь на сцене, под светом прожекторов, заставит вас вести себя соответственно – то есть демонстративно. Вам захочется дать понять окружающим, насколько вас не ценят и не понимают.

Рак

Домашние заботы будут на первом плане. Затейте уборку, разложите вещи по полочкам, а заодно приведите в порядок свои мысли. Подведите итоги тому, что было сделано в последнее время, а затем продумайте план действий на ближайшее время.

Лев

Вы захотите узнать чужие тайны. Если вас обычно не волнует, что скрывают от окружающие, то сейчас вы способны приложить немало усилий, чтобы это узнать! Вы узнаете чей-то секрет или случайно выболтаете свой.

Дева

Приведите в порядок свои финансовые дела. Не стоит расстраиваться, что деньги будут просто улетучиваться. Вам нужно будет уделить этому вопросу внимание. Разберитесь со своим личным бюджетом, подсчитайте прибыль и составьте бизнес-план.

Весы

Ваша работоспособность будет радовать ваших коллег. Сосредоточьтесь на ней и в итоге – подобрать к ней универсальный ключик. Но настроение способно давать сбои: вы будете раздражительны по поводу, и без.

Скорпион

Не стоит пребывать в центре внимания. Постарайтесь показать себя в самом выгодном свете. Поработайте как следует над своим проектом, приготовьте нужные материалы, продумайте аргументы – когда придет время оказаться в центре внимания, вы сумеете поразить всех!

Стрелец

Ваш мир, фантазии, воспоминания и мечты смешаются с реальностью, стирая ее границы. Не удивляйтесь, если вы вдруг встретите человека из своего прошлого или же кого-то, кто очень на вас похож.

Козерог

Сконцентрируйте внимание и умение, поскольку надо будет справляться с большим наплывом дел. Но окружающие раз за разом будут выводить из себя, мешая сосредоточиться. Чтобы выполнить ваши планы, следует хотя бы на время скрыться от шума и суеты.

Водолей

Обычные поверхностные разговоры могут раздражать и даже приводить к обидам и стычкам. Но если вам захочется узнать какого-то человека получше, займитесь этим. Не важно, кто это – любимый человек, коллега или партнер.

Рыбы

Вам не захочется устраивать конфликты, но они сами будут приходить к вам. На самом же деле причиной недоразумений будете именно вы: вам достаточно любой искры, чтобы заполыхало пламя!