Судья "Голоса страны" засветится на "Х-факторе"

Автор
Судья "Голоса страны" засветится на "Х-факторе"

Александр Пономарев станет гостем "Х-фактора".

В прошлом выпуске вокального шоу "Х-фактор" проект покинула Мария Кацева. По результатам зрительского голосования, она попала в номинацию на вылет. За жизнь Мария боролась с дуэтом TwoVoices. Судьи не смогли решить судьбу участников, поэтому пришел черед зрителя. Большей поддержкой заручился дуэт TwoVoices, следовательно Мария Кацева покинула "Х-фактор - 4".

В эту субботу проект посетит Александр Пономарев, судья "Голоса страны". В этом выпуске конкурсантам нужно будет исполнять популярные песни в новой обработке.

В прошлом выпуске гостьей вокального шоу была Наталья Могилевская, исполнившая песню, которую посвятила всем гениям, не признанным при жизни. Во время выступления на экране показывали снимки покойных великих актеров, в том числе и Богдана Ступки.

Могилевская опять засветилась с судьей "МастерШефа" Эктором Хименес-Браво. После ее выступления, Эктор поднялся на сцену и подарил Наталье букет, который певица приняла с большой благодарностью и сказала: "Спасибо, милый!" Слухи о романе между Натальей Могилевской и Эктором Хименес-Браво ходят уже давно, но оба их никак не комментируют.

[news id="912966"]