Ксения Бородина испугала поклонников

Ксения Бородина испугала поклонников

Ксения Бородина радует своих поклонников фото, на которых она выглядит всегда безупречно.

Но, чтобы блистать в такой прекрасной форме, телеведущая должна постоянно следить за своей внешностью. Как же иначе: красота требует жертв. На своей странице в соцсети Бородина выложила фото, на котором она предстала в довольно неприглядном виде. Поклонники увидели телеведущую с маской на лице, которая навела на них немалый ужас. ''Ой, как же я напугалась'', - написала одна из фанаток.

Сама же Бородина также прокомментировала свое фото:''Красота-страшная сила''. Чтобы выглядеть привлекательной и молодой, телеведущая прибегает к любым способам, позволяющим поддерживать себя в отличной форме.

Напомним, что недавно Бородина с бойфрендом побывала на Кавказе, где посетила многие достопримечательности, в том числе Минводы, Голубое озеро и другие. На своей странице в соцсети она написала о том, что ей очень понравилась местность и гостеприимство тамошних жителей. ''Еще раз убеждаюсь в том, что гостеприимней кавказского народа никого нет'', — подписала фото Бородина, сообщив, что их теплый прием ее просто поразил.

[news id="920027"]