Анфиса Чехова пожаловалась поклонникам

Анфиса Чехова пожаловалась поклонникам

Анфиса Чехова рассказала поклонникам о том, что незадолго до своего дня рождения ее настроение на нуле.

По ее словам, она чувствует себя не сильно хорошо перед торжеством. 21 декабря Чехова отпразднует свое 36-летие. Незадолго до этой даты ведущую ''накрыла'' депрессия. Она рассказала поклонникам, что такое настроение у нее каждый год за месяц до дня рождения.

''Каждый год, за месяц до Дня рождения, моя жизнь сгущает краски! Все эмоции обостряются, люди встречаются злые и конфликтные, а у меня не хватает ни сил, ни терпения не вестись на их провокации... События, одни за другим расстраивают и вгоняют в тоску, друзья подводят, настроение и здоровье падают... Что это? У вас так бывает? И как быть, когда все не так как хочется?'', - сообщила Чехова. Поклонники согласились, что они чувствуют что-то подобное перед днем рождения.

Напомним, что Чехова гастролирует по Украине и Беларуси. Она отправилась в тур со спектаклем "Когда мужа нет дома". Недавно телеведущая посетила Брест. Главной достопримечательностью города является Брестская крепость, куда и отправилась Чехова, поделившись своим впечатлением: "В Брестской крепости. Даже представить страшно, что там, где мы сейчас стоим довольные и счастливые, позируя и щелкая айфонами, когда-то шли бои и гибли люди. Дай бог нам никогда не испытать ужасов войны!" Поклонники поддержали слова телеведущей: "Главное, чтобы не было войны...", "А еще дай Бог не одному поколению в нашей стране помнить, чтить, уважать и прославлять этот великий Подвиг всего советского народа!!!!"

[news id="917874"]