Седокова подсела на фастфуд

Седокова подсела на фастфуд

Седокову застукали за поеданием фастфуда.

Анна Седокова, популярная украинская поп-певица, может похвастаться идеальными формами. Недавно она это продемонстрировала, когда отдыхала в Египте.

Далеко не одного мужчину свела с ума Седокова. Оказывается, она не изнуряет организм строгими диетами, а даже наоборот — любит побаловать себя чем-то вкусненьким, но очень вредным. Появилась фотография, где певица поедает пиццу и запивает ее сладкой газировкой.

В октябре уже Анна показывала, как поедает хот-дог, но тогда у нее был не самый лучший период в жизни. "Хотела покушать вкусно вечером ,а умирая от голода нашла только хот-дог. И сейчас жду водителя , жую и гуляю по холодной Москве. А еще наверное скучаю по кому-то. Вот только …" - написала Седокова.

И на этот раз поклонники забили тревогу, не случилось ли опять что-то в жизни их любимой исполнительницы? Седокова заверила всех, что у нее все отлично: "вовсетяжкие. Со мной все хорошо. Я просто счастлива."

Фанаты успокоились, и разрешили иногда баловать себя чем-то вредным, ведь на фигуре Седоковой это никак не отражается. Главное не увлекаться, чтобы не было плохих последствий для здоровья.

[news id="922791"]