У Виктории Дайнеко появилась сестра

Автор
У Виктории Дайнеко появилась сестра

Виктория Дайнеко рассказала о том, что у нее теперь есть сестра.

Недавно российская певица Виктория Дайнеко на своей странице в социальной сети выложила фотографии из Мюнхенской клиники, чем шокировала своих поклонников.

Сама певица заверила, что с ней все в порядке, и она лежит в клинике на обследовании. Хотя медпроцедуры тоже присутствовали. Такой вывод можно сделать из одного сообщения Дайнеко под ее фотографией: "Кто-то проснулся от наркоза и чувствует, что пора ехать к себе домой".

Поклонники были в шоке от условий в немецкой клинике. По их словам, там жить можно, ведь клиника очень похожа на дорогой отель.

И вот сегодня Дейнеко рассказала про свою подругу, которая все это время находилась рядом с певицей и поддерживала ее во всем. Артистка настолько благодарна Анастасии, что даже назвала ее своей сестрой.

"У меня никогда небыло сестер, а теперь вот есть:) Моя Настенька целую неделю помогала мне здесь в Мюнхене, в больнице, во время шопинга и даже практически 1-й раз в жизни села за руль после автошколы, когда я не смогла ехать сама. Моя дорогая подруженька, которую я очень люблю:)", - вот такое милое сообщение оставила Дайнеко в Instagram.

[news id="923072"]