Зверев и Волочкова вместе посетили Brand Awards 2013

Зверев и Волочкова вместе посетили Brand Awards 2013

Волочкова и Зверев стали гостями Brand Awards 2013.

На днях состоялась ежегодная церемония Brand Awards 2013, которая проходит в Москве. В этом году были представлены премии в таких номинациях, как «Открытие года», «Ресторатор года», «Событие года», «Телеканал года», «Благотворительная организация года».

Анастасия Волочкова и Сергей Зверев решили вместе посетить это мероприятие. Об этом они оба рассказали на своих страницах в социальной сети и поделились фотографиями.

Сергей Зверев нежно обнимал Анастасию Волочкову и постоянно держал ее за руку. Поклонникам пришлись по душе такие снимки, источающие любовь. Многие все-таки не верят в пару Зверев-Волочкова, но отмечают, что это было бы замечательно.

Сергей Зверев для такого мероприятия выбрал черный классический костюм с блестящим пиджаком. Анастасия Волочкова была в длинном черном платье с шикарным вырезом и украшенном камнями.

Напомним: Не так давно Анастасия Волочкова уже объявляла о том, что они с Сергеем Зверевым пара, но мало кто в это поверил. Тем не менее, пара всячески пытается доказать, что у них настоящие нежные чувства к друг другу.

[news id="922327"]