Анна Седокова: В мою постель кто-то принес любовь

Анна Седокова: В мою постель кто-то принес любовь

Анна Седокова не устает интриговать своих поклонников новой информацией о своей жизни.

Певица умеет создать интригу вокруг своей личной жизни. На своей странице в соцсети она в очередной раз выложила пост, который заставил поклонников строить догадки по поводу того, о ком говорит Седокова. ''В мою постель кто-то принес любовь? И, пожалуй, я ее тут оставлю'', - написала певица.

Экс-солистка ''ВИА Гры'' выложила несколько фото, где она находится в постели. На одном из них она лежит рядом с подушкой-сердцем, на другом Седокова обнимается с дочерью. Фанатам сразу же стало понятно, о ком говорит певица. Конечно же, это касается ее маленького чуда, которое приносит певице счастье. ''Это самая лучшая бессонница в мире'', - прокомментировала Седокова фотографию с дочерью.

Напомним, что недавно певица раскрыла тайну своей души. Она поняла некоторую важную вещь. "Пытаясь забыть, вычеркнуть человека из своей жизни, удалить (даже если он(она) сделал(а) вам больно, счастливым не стать. Потому что на это "забыть и стереть" ты тратишь столько энергии, что на "любить снова" ее просто не остается. И единственный выход - это только принять. Было и прошло. Спасибо)) За все благодарю. Что бы ни было. Сразу станет легче. Я обещаю", - написала Седокова.

[news id="919503"]