Алена Водонаева погуляла на дне рождения

Алена Водонаева погуляла на дне рождения

Алена Водонаева погуляла на дне рождения Екатерины Осиповой.

В прошлую субботу в эфир вышел последний выпуск шоу "Танцы со звездами", на котором определились победили. Ими стали Елена Подкаминская и Андрей Карпов. Алена Водонаева и Евгений Папунаишвили заняли 2-ое место.

Водонаева часто делилась фотографиями с каждого выпуска и очень опечалилась, когда проект закончился. Но участникам выдался еще один повод собраться всем вместе. 4 декабря отмечала свой день рождения Екатерина Осипова, которая танцевала в паре с Виталием Гогунским.

Алена Водонаева поделилась фотографиями с праздника на своей странице в Instagram. Видно, что Алена скучает по танцам и по своему партнеру Евгением Папунаишвили. "Ваша любимая красивая пара", - написала она под фотографией, где они дурачатся с Евгением.

Поклонники тоже скучают за проектом и за фотографиями Водонаевой. И, как обычно это происходит с красивыми парами, начинают приписывать им роман или всячески говорить, как было бы здорово, если бы Алена и Евгений были бы парой и в жизни. "Мы будем скучать по Вам ! И по вашим фоткам.", "Так встречаются они или как?" - пишут фанаты.

[news id="927734"]