Ольга Бузова взяла интервью у своего мужа

Автор
Ольга Бузова взяла интервью у своего мужа

Бузова взяла интервью про футбол у своего мужа.

Российская телеведущая Ольга Бузова поделилась фотографиями на своей странице в социальной сети, где она берет интервью у своего мужа. Дмитрий Тарасов является полузащитником и 2-ым вице-капитаном московского "Локомотива".

Бузова в телепередаче "Спорт на дожде" на телеканале "Дождь" взяла интервью у Тарасова. "Интервью с любимым для программы "Спорт на дожде"! Говорили только о футболе⚽️... почти", - написала она.

Поклонники приписывают такой успех команды, да и самого Тарасова, самой Ольге Бузовой. "Ольга, у меня муж ярый фанат Локо. Смотрим каждые матчи, хоть и разница во времени. Теперь, когда Локо на первом месте, мы с мужем пришли к мнению, что именно с таким тылом, как вы, Дмитрий стал успешнее, стал красивее и, наконец, Локо вперед!!!!" - написала одна из фанаток.

Также поклонники не оставили без внимания и платье ведущей. Как написала сама Бузова, сейчас в моде белые воротнички на черном платье: "Белые воротнички на черном платье, в любом проявлении - тренд этого сезона". Но при этом не говорит, где приобрела этот интересный наряд.

Поклонники также заметили, как сильно Бузова любит своего мужа. "Оля все время смотрит на мужа глаз с него не сводит.", "Слава Богу,что они не думают о том,что у них с лицом,а то и позы были бы продуманы и взгляды поставлены,а настроение бы исчезло((( Они делятся со всеми своей радостью отношений,а их разбирают по запчастям))))

Прикиньте сто станет с нами,если вывесить свои семейные фотки в подъезде на обозрение всех соседей с возможностью оставлять под ними коменты....вот бы охренели бы,наверное,от прочитанного!!! Оля с Димой классные и совсем не снобы,открытые и счастливые!!!) Так порадуемся же вместе с ними!!!))))" - так пишут о паре любящие фанаты.

[news id="927776"]