Анна Седокова не знает, за что заслужила такое счастье

Автор
Анна Седокова не знает, за что заслужила такое счастье

Седокова благодарна всему, что произошло в ее жизни.

Анна Седокова, украинская певица и актриса, любит общаться с фанатами. Очень часто она делится фотографиями из своей жизни или просто рассказывает о том, что чувствует или думает.

Анна - очень добрый человек, поэтому она не реагирует на плохие комментарии, ведь в жизни и без того много зла и ненависти. Но при этом не забывает благодарить тех, кто пишет ей теплые слова в поддержку или в благодарность за творчество.

Певица не понимает, почему заслужила такое счастье. На своей странице в социальной сети она написала: "Каждый раз, выходя на сцену, я вижу полные залы. И я спрашиваю себя каждый раз, за что я заслужила такое невероятное счастье???

Что я сделала настолько так и верно, что меня хотят видеть, слышать. Меня ждут. Я так благодарна всему, что произошло в моей жизни. Это было точно не зря, если дорога привела меня сюда".

Поклонники были очень рады за такие откровенные слова артистки и заверили, что она действительно этого заслужила. "Потому что ты самая лучшая у нас!!! Заслужила!!! Спасибо тебе за все, что ты для нас делаешь!!!  Любим и ценим!!!", "Спасибо тебе за то, что ты есть! Ты лучшая", - написали любящие фанаты.

[news id="928233"]