Кейт Миддлтон "засветилась" с сыном в парке

Автор
Кейт Миддлтон "засветилась" с сыном в парке

Кейт Миддлтон впервые за 4 месяца вышла в общественный парк.

Впервые в течение последних 4 месяцев Кейт Миддлтон, супруга британского принца Уильяма, прогулялась с сыном в общественном парке. По крайней мере, впервые папарацци смогли подловить герцогиню Кембриджскую, гуляющую в Кенсингтонском саду с коляской. Большая синяя коляска от Silver Cross, как отмечают интернет-издания, может вместить не только маленького наследника престола Великобритании, но и еще парочку таких детишек.

Герцогиня Кембриджская на прогулку с сыном в Кенсингтонском саду одела широкий свитер, тёмные джинсы и куртку цвета хаки. Синяя кепка, с одной стороны, неплохо согревала голову Кейт Миддлтон, а с другой - прятала ее лицо от фотографов и поклонников. Так, встретив такую маму с коляской на улице, мало кто поверит, что перед ними - герцогиня. Кокер-спаниель Лупо, который живет в венценосной семье, бегал возле коляски кругами и временами игрался с жёлтыми листьями.

Отметим, что Кейт Миддлтон и её супруг, принц Уильям решили самостоятельно ухаживать за новорождённым сыном Георгом. Герцогиня категорически отказалась от нянь и наслаждается материнством. Кейт Миддлтон старается не покидать сына надолго и фактически не оставляет Лондон.

[news id="930458"]