Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 07.12.13

Автор
Гороскоп.
Гороскоп.

Узнайте, что предрекают вам звезды на субботу, 07 ноября.

Овен

Ваши дела сложатся самым благоприятным образом. Вы имеете шанс в этом убедиться. Колесо Фортуны будет предоставлять вам приятный сюрприз за сюрпризом. А вот к вашим недоброжелателям удача, напротив, грозит повернуться спиной. И это тоже, согласитесь, приятно.

Телец

Вы должны будете перестроить свои дела в другое русло. Когда художник пишет картину, он должен отойти на пару шагов, чтобы окинуть ее одним взглядом. В ваших планах не хватает каких-то важных штрихов, которые нужно будет внести.

Близнецы

Вы способны убедить кого угодно в чем угодно – если вы в этом лично заинтересованы. Ваши коммуникационные навыки помогут вам в общении! Фразы будут рождаться на одном дыхании. Вы сможете заручиться поддержкой окружающих или получить повышение в должности.

Рак

Гните свою линию и идите вперед, невзирая на преграды! Ваши просьбы окружающие могут не услышать, идею зарубить на корню, а предложение – бойкотировать. Но если вы будете усердным, то достигнете своей цели.

Лев

Вы будете чувствовать лень, делать что-либо вам тоже не захочется. Стимулом же, помогающим вам мобилизоваться, может послужить что угодно: аврал, обещание прибыли, любознательность или любая другая заинтересованность в результате.

Дева

Труд способен помочь вам в решении дел. Но ваша активность и энергия не будет переполнять вас. Если вы встряхнетесь и возьметесь за дела, то не пожалеете: день пройдет насыщенно и интересно.

Весы

Вы находитесь в облаках, однако ситуация будет возвращать вас с небес на землю. От вас потребуется не только быстро и четко выполнять свои обычные обязанности, но и следить за меняющейся обстановкой и за реакцией окружающих.

Скорпион

Завтра на протяжении дня вы будете рассеяны и склонны отвлекаться по любому поводу. Поэтому мало дел будет сделано, но даже в них могут вкрасться ошибки. Но в целом день обещает быть очень хорошим.

Стрелец

Сегодня вам звезды советуют посвятить переговорам и всему, что с ними связано. В этот день легко найти компромисс в решении важных вопросов. Также не стоит забывать про близких, с которыми вы легко уладите деликатные вопросы.

Козерог

В этот день можно рассчитывать на помощь от окружающим, она вам точно понадобится. Опираясь на других людей можно избежать ошибок и выполнить то, что было задумано.

Водолей

Сегодня у вас проснутся лидерские задатки, что позволит принимать решения и брать на себя ответственность за них. Решения будут продуманными и взвешенными, что позволит уже завтра показать отличный результат.

Рыбы

Сегодня стоит сосредоточиться на обычных текущих вопросах, а не думать о том, что вы что-то упускаете из виду. Невозможно быть в курсе всего, поэтому в этот день лучше просто расслабиться и плыть по течению.