У Анны Седоковой появился ребенок

Автор
У Анны Седоковой появился ребенок

У Анны Седоковой пополнение в семье.

Анна Седокова похвасталась на своей странице в социальной сети замечательной новостью. У нее появился ребенок.

Седокова очень любит животных, и вот у нее пополнение в семье - маленький котенок Тито. Этой новостью она тут же поделилась со своими многочисленными поклонниками.

"А у нас с @varda_varda появился маленький ребенок!!!!!!! Вернее, котенок. Знакомьтесь - это Тито. И теперь он будет с нами!!!!! Мы так счастливы!!!! Поздравляю супер-мамочку ВАРДУ с появлением этого чуда и уже жду встречи с вами, мои котята", - написала звезда.

Конечно же, милое животное не осталось без внимания и получило массу комплиментов. Поклонники были просто в восторге от маленького комочка счастья.

В этой день у Анны Седоковой случилось еще одно хорошее событие, вот только подробности она не рассказала. "Сегодня, возможно, был самый важный день в моей жизни! День, в котором я поняла, что в этом мире все же есть такие понятия, как справедливость и правда. Сегодня я выиграла самый важное дело в моей жизни, и я благодарна каждому, кто поддержал меня в этот тяжелый момент.

Каждому, кто направил свои положительные слова и чувства в мой адрес, даже не зная, о чем я. Сегодня я точно узнала , что любовь побеждает ненависть, и, может, не сразу, может, победа будет долгой, но если ты делаешь что-то с открытым сердцем полным любви - ты обязательно победишь.

Свет в конце тоннеля есть. Однозначно. Это я вам говорю. А мне можно верить", - вот такое сообщение она оставила. Фанаты поздравили артистку и предположили, что суд был с бывшим мужем Седоковой.

[news id="931272"]