Анна Седокова отгуляла день рождения дочери

Автор
Анна Седокова отгуляла день рождения дочери

Анна Седокова устроила веселый праздник для своей дочери.

Певица отгуляла день рождения Алины. На своей странице в соцсети Седокова выложила фотоотчет с праздника своей дочери. Торжество получилось достаточно веселым и радостным. Много детей пришло поздравить Алину с днем рождения. Их ждал вкусный сюрприз — белый кремовый торт.

После того, как дети перекусили лакомством, они отправились в боулинг. ''Сегодня был очень счастливый длинный день. Пора бы ему уже и закончится. Я сделала это. Сегодня была суперженщинакошка, которая побеждает всю планету. Сегодня было именно так. Кошка, которая гуляет сама по себе, сделала все от себя зависящее и намного больше, чтоб этот день был незабываем для одного из самых важных человечков в моей жизни'', - рассказала певица о празднике.

Напомним, что недавно Седокова рассказала, какой напряженный у нее распорядок дня. На своей странице в соцсети певица показала фотографию, где она натянула на глаза шапку, чем хотела показать, как рано встала и не выспалась, и какой насыщенный день ее ждет. "Кто рано встает, тот едет на "Новый канал" в "Подъем", на "М1", на "Люкс ФМ" и репетицию. И все успеть до 14:00 часов дня", - написала Седокова.

[news id="928477"]