Холостяк Евгений Левченко высказался по поводу Майдана

Автор
Холостяк Евгений Левченко высказался по поводу Майдана

Недавно Холостяк Андрей Искорнев со своей возлюбленной Ириной Скориковой побывали на Майдане.

Теперь же другой Холостяк Евгений Левченко, который после посещения рассказал поклонникам о своих ощущениях. Нас своей странице в соцсети он высказался по поводу того, каким предстал перед ним Майдан. ''И вот я стою на Майдане. Ночью он больше напоминает блокадный Ленинград. Повсюду снуют люди, с "жовто-блакитними" повязками. На КПП три вышибалы-цербера контролируют потоки входящей толпы'', - написал Холостяк.

Он также понаблюдал за тем, какие люди стоят на площаде. ''Греюсь. Рядом со мной дедуля лет 60, стоит, неугомонно машет флагом и покряхтывает "слава Україні". На его морщинистом, худощавом лице застыли боль и страдание. Для меня это лицо нашей нации. Лишь стальной взгляд и мозолистые руки выдают его непокорный характер казаческого наследия. Чуть поодаль сплоченно кучкуются студенты, посыпая власть нелицеприятными эпитетами'', - поведал футболист.

Не обошел Холостяк и центральную елку.  ''В центре Майдана возвышается знаменитая "йолка". Вид у нее отнюдь не праздничный. Она обвешана революционным плакатами. Но ей не привыкать'', - высказал свое мнение Левченко.

Касательно атмосферы, он заявил, что она достаточно дружелюбная и спокойная.  ''Атмосфера дружелюбная и доброжелательная, никакой явной агрессии, кроме экспансивных лозунгов и выкриков. Так уж исторически сложилось, что Украину испокон веков разрывают культурно-языковые разборки'', - высказался Левченко.

Он также объяснил причину того, почему люди вышли на Майдан. ''Для многих, дело не в Европе, и не в России. Отсюда и многомиллионный Майдан. Мне не близки революционные перевороты. Быть может, я не готов на такие поступки. Но меня воодушевляют люди, которые готовы на все ради идеи и светлой мечты. Ведь без веры в будущее, нет смысла жизни'', - заявил Холостяк.

[news id="930169"]