Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 09.12.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 09.12.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на понедельник, 09 декабря.

Овен

Дела, которые вас попросят сделать, будут нуждаться в серьезном решении. Но вы посчитаете, что обладаете недостаточным опытом, знаниями или навыками для их выполнения. Такая неуверенность в себе может плохо сказаться на результате, поэтому отбросьте сомнения, прежде чем взяться за эту работу.

Телец

Вы будете заняты тем, что делает, даже если ваша работа касается далеко не самых важных вещей. Вы будете ощущать прилив сил. Главное, что благодаря такому удачному настрою, окружающие будут тянуться к вам и не раз в течение дня спросят вашего совета.

Близнецы

Ваши амбиции будут очень полезны. Вы не захотите просто справляться с делами – вы будете делать все лучше всех и так, чтобы это заметили. К тому же окружающие отнесутся к вашему продвижению весьма благосклонно, и даже способны подтолкнуть немного вперед.

Рак

Когда каждый день вокруг одно и то же, это надоедает! Чтобы не впасть в тоску, поменяйте что-то в своей рутине. Обновите свой гардероб. Смена обстановки и глоток свежего воздуха необходимы вам как никогда.

Лев

Вы будете напористы, отличаясь решительностью и твердостью. Вам нужно продемонстрировать всем свой твердый характер и благодаря этому к вам прислушаются. Настойчивость также будет полезна при общении с коллегами.

Дева

Дела стоить делать должным образом. Не стоит халтурить, поскольку потом придется переделывать. Хорошая работа увенчается успехом. Так что выполните свои задачи должным образом и получите награду.

Весы

Вы с головой уйдут в работу, и вынырнуть вам будет нелегко. Вы будете настолько сосредоточены, что никакая суета, царящая вокруг, не в силах вам помешать. Вам удастся блестяще справиться с делами.

Скорпион

Вы удивите организаторскими способностями, которые помогут выполнить ваши задачи. Возможно, вас попросят провести совещание, организовать праздник или пикник. Сил и нервов это отнимет немало, зато и приятные бонусы принесет.

Стрелец

Вы столкнетесь с жесткой конкуренцией и давлением в свой адрес! В любом случае, вам нужно собрать в кулак все свои силы, решительность и волю, не уступая завоеванных позиций. Иначе восстановить эти позиции потом будет ой как нелегко!

Козерог

Вы захотите поскорее добиться результата. Самое интересное, что такая торопливость будет действовать прямо наоборот, мешая выполнять работу. Чтобы исправить ситуацию, следует избавиться от своего внутреннего нетерпения.

Водолей

Не стоит равняться на окружающих или хотя бы советоваться с ними. Из-за этого ваши решения могут казаться неожиданными, а высказывания – самонадеянными. Вы не склонны рубить сгоряча, и если вы за что-то возьметесь, значит, готовы нести ответственность за результат.

Рыбы

Секрет вашего успеха кроется в вашем умении организовывать людей, добиваясь от них нужных результатов. Так что качестве организатора, координатора или начальника вы просто незаменимы!