Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (09.12 - 15.12)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (09.12 - 15.12)

Узнайте, что обещают вам звезды на этой неделе. (09.12 - 15.12)

Овен

На этой неделе вам лучше поторопиться в решении различных вопросов. Вы можете избежать множества проблем, которые бы возникли в случае промедления. К концу недели займитесь финансовыми и личными вопросами.

Телец

Эта неделя будет полна неожиданных поворотов событий, да таких, что будет дух захватывать. Это будет отличным поводом для самосовершенствования. Ведь управлять событиями вам все равно вряд ли удастся.

Близнец

На этой неделе вас оценят по достоинству, будут бережней относиться к вашим чувствам и внимательней к идеям и планам. Стоит воспользоваться этим моментом и разобраться с надоевшими проблемами.

Рак

На этой неделе у вас все будет складываться наилучшим образом. Решатся многие накопившиеся дела, которые раньше казались неразрешимыми. Будьте готовы к усердному труду и активному общению.

Лев

На этой неделе будет полное взаимопонимание с родными и близкими. На протяжении всей недели у вас будет прекрасное настроение и самочувствие. В финансовых и профессиональных делах особых проблем также не ожидается. Удачными будут деловые и семейные поездки.

Дева

На этой неделе у вас появится возможность воздействовать на взаимоотношения с людьми к своей пользе и выгоде. А если при этом вы будете относиться к интересам своего ближайшего окружения как к своим, тогда вам гарантированы преуспевания на материальном и профессиональном поприще.

Весы

На этой неделе вы должны будете делать выбор, но не стоит паниковать. Любые перемены в профессиональной деятельности и в личных отношениях пойдут вам только на пользу. Гибкость в действиях и адекватное реагирование на происходящее принесут вам на этой неделе настоящий успех.

Скорпион

На этой неделе не стоит погрязать в делах и переживать из-за мелочей. Тогда уже к концу недели вам удастся решить финансовые вопросы и разобраться с проблемами в личной жизни. Благоприятный период для приобретения недвижимости.

Стрелец

На этой неделе обстоятельства будут требовать от вас определенных действий. Не стоит забывать о том, что наши поступки или украшают нас, или опускают до уровня животных. Помните, только сильные духом побеждают.

Козерог

На этой недели вас не напугают количество дел и проблем. Вы будете сами стремиться что-то изменить в своей жизни. Верьте в себя и свои силы и помните, что вы на правильном пути.

Водолей

Лишь повышенная бдительность поможет пройти через эту неделю без потерь. Возможно вас захотят обмануть деловые партнеры. К концу недели можете рассчитывать на помощь друзей.

Рыбы

На этой неделе вам следует спокойно обдумывать ситуации, и только потом начинать действовать. Неделя обещает быть напряженной. Чем слаженнее и безупречнее будут ваши действия, тем больших результатов вы добьетесь.

[news id="937578"]