Любовь Успенская стала жертвой обманщиков

Автор
Любовь Успенская стала жертвой обманщиков

Строители обманули Любовь Успенскую.

Певица в одном из интервью заявила о том, что строительная компания сделала в ее новом доме некачественный ремонт. Недавно Успенская приобрела особняк, в котором 16 комнат и 8 санузлов, причем в нем даже расположен косметологический кабинет и бассейн на 2-м этаже.

С которым и возникли трудности. ''Компания-застройщик, у которой я купила готовый дом на Новорижском шоссе, оказалась, мягко говоря, не очень добросовестной, и многие вещи были сделаны на тяп-ляп. Например, бассейн не укрепили, и при первом же использовании 6 тонн воды просто провалились бы на первый этаж! Кроме того, проводку сделали из тонкого маломощного кабеля. А на участке даже не позаботились устроить дренаж, так что весной дом бы просто поплыл'', - рассказала Успенская.

Справка. Любовь Успенская— российская и американская певица, исполнительница городского романса, королева русского шансона. Певица, исполнительница русского шансона 20 лет прожила в Америке, но в настоящее время живет в России.  Певица выступает в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Принимает участие в программах радио и телевидения. Каждый год выступает на "Шансоне года", в Кремле. 

[news id="809771"]