У Димы Билана проблемы со здоровьем

Автор
У Димы Билана проблемы со здоровьем

Дима Билан пожаловался на то, что у него проблемы со здоровьем.

Певец провел в одной из столичных больниц. На своей странице в соцсети Билан выложил фото с клиники, в которой просидел до ночи. ''Думал повесить не повесить фото?!?! Решил. А я в больничке сижу и буду до 3 ночи анализы ждать! Испугался симптомов! Лучше перебдеть чем недобдеть!'', - написал Билан.

Певец не стал рассказывать, что именно его так напугало. Поклонники же попытались успокоить своего любимца, давая ему советы по улучшению здоровья. ''Выздоравливайте! Здоровья и сил Вам!'' - написала фанатка. Но, оказалось, что со спиной у певца действительно есть проблемы, и, скорее всего, ему придется пройти курс лечения. ''Еду домой одно опасение не подтвердилось, но зато спина все-таки'', - прокомментировал Билан.

Напомним, что недавно на премии ''Золотой граммофон'' Дмитрий Нагиев не упустил шанса подшутить над певцом. При оценке внешности певца, телеведущий на весь зал поинтересовался, как Билан может передвигаться по сцене в таких узких штанах. Залу шутка понравилась, певец же доказал, что в таких штанах он превосходно двигается и поет.

[news id="945567"]