Сергей Зверев устал от гламура

Автор
Король гламура устал от гламура.
Король гламура устал от гламура.

Сергей Зверев устал от светской жизни.

Дни, когда все вокруг уже не радует случается в жизни каждого из нас. Не стал исключением и эпатажный стилист, а в недавнем прошлом еще и певец, - Сергей Зверев. О том, что происходит в его жизни, Король гламура делиться на страницах социальных сетей.

И вот в его блоге появилось очередное сообщение: "Что-то мне грустно. Устал от светской жизни". Сергей Зверев неожиданно для всех вдруг признался, что сильно устал от светских мероприятий и всего, что связано с гламуром. В итоге стилист высказал пожелание покинуть шоу-бизнес. Конечно же быть публичным человеком — труд и не всегда легкий.

Звезда должна обладать недюжинным здоровьем, не всем под силу выдержать жесткий режим светской жизни. Также, для того, чтобы быть интересным для своих поклонников и не только, публичный человек должен постоянно совершенствоваться.

Еще недавно Зверев эпатировал публику своими высказываниями, затем он стал более уравновешенным и перенес свою энергию на съемочную площадку. Возможно, после отдыха звезда наберется сил, что наполнит Зверева новыми идеями, и он еще порадует своих поклонников новыми песнями.

[news id="950359"]