Ксения Собчак - самый цитируемый журналист

Автор
Ксения Собчак - самый цитируемый журналист

Ксении Собчак досталось звание самого цитируемого журналиста.

Информационно-аналитическая компания ''Методология'' присвоила звание ''Самый цитируемый журналист за ноябрь 2013 года'' Ксении Собчак. В рейтинг вошли российские журналисты.

На своей странице в соцсети телеведущая решила упомянуть об этом. "1е место по цитируемости среди журналистов"-вот этим я по-настоящему горжусь! А вы все "пара года" да "самая стильная" :))))!!!'', - написала Собчак. Для нее это стало значимым событием, которое стало для нее поводом для гордости.

Телеведущей удалось обойти в рейтинге Сергея Доренко и Николая Сванидзе, которые заняли 2-е и 3-е место. Тина Канделаки заняла 10-ю строчку рейтинга. В списке также оказались Михаил Леонтьев, Маргарита Симоньян, Аркадий Мамонтов, Ирада Зейналова. Александр Гордон в рейтинге оказался на 22-м месте.

Собчак заняла 1-ю "ступеньку пьедестала", поскольку взяла интервью у находящейся под домашним арестом фигурантки дела "Оборонсервиса" Евгении Васильевой и благодаря активной защите установленного на Красной площади перед Кремлем павильона-сундука Louis Vuitton.

[news id="942532"]