Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 14.12.13

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 14.12.13

Узнайте, что предрекают вам звезды на субботу, 14 декабря.

Овен

Вы захотите пойти на решительные, даже радикальные, меры – особенно в сфере финансов. Вы будете настроены рубить с плеча! С одной стороны, есть опасность того, что вы можете пустить деньги на ветер. С другой же – боевой настрой поможет решиться на те финансовые шаги, которые стоит совершить.

Телец

Ваша критичность направлена на себя и в большей – на всех остальных. Ваши замечания заставят окружающих устыдиться и исправить ошибки. Критика может стать источником обид. Так что подумайте стоит ли тратить нервы и силы без всякой надежды на результат.

Близнецы

Вашему окружению захочется нагрузить вас своими делами! Они почувствуют податливость и покладистость, пытаясь беззастенчиво этим пользоваться! Но не стоит заниматься чужим делам, совершенно забросив собственные.

Рак

Вас будут подгонять обстоятельства или требовательные просьбы окружающих. Но вам стоит уединиться и постараться спокойно заняться своими делами, не отвлекаясь и не оглядываясь по сторонам.

Лев

Действуйте решительно и четко. Благодаря своим активным, напористым действиям, вы способны далеко вырваться вперед! Вам удастся стремительным рывком достигнуть новых высот, опередив конкурентов.

Девы

Вы захотите защитить свои или чужие интересы, если сочтете, что окружающие эти интересы притесняют. Но не стоит этого делать там, где этого нет и в помине. Или там, где это нарушение можно разглядеть лишь под очень большим микроскопом.

Весы

Вы будете искать истину, будучи твердо убеждены, что она где-то рядом. Это может касаться: взаимоотношений с окружающими, работы, личной жизни. Но вы придете к выводу, что истина в чистом виде – вещь почти бесполезная, и кроме них она никому не нужна.

Скорпион

Не стоит что-либо скрывать либо утаивать. Так что если вам нужен результат, вам придется действовать открыто. Окружающие оценят в вас честность и прямоту, однако в общении не стоит совсем уж перегибать палку.

Стрелец

Вам придется говорить то, что от вас ждут, а не то, что вы думаете на самом деле. Стоит в нужный момент промолчать о своих сомнениях. Если же вы воздержитесь от комментариев, то вполне способны оказаться в выигрыше.

Козерог

В вопросах радикальные меры могут помочь – однако далеко не во всех. Вот почему к делам, требующим времени и деликатного подхода, вам сегодня лучше даже на пушечный выстрел не подходить.

Водолей

Вы будете наводить порядок в ваших делах. Возможно, вы захотите убраться на рабочем столе, а может быть, вам пришла пора разложить по полочкам свои планы. Вы сделаете полезные вещи, которые дадут вам поле для размышлений.

Рыбы

Вы будете находиться в диссонансе с окружающими, в том числе и с близкими людьми. Вам может казаться, что окружающие напускают на себя слишком важный вид, люди же в свою очередь будут раздражены беспечностью.