"Дом-2" могут закрыть к концу зимы

Автор
"Дом-2" могут закрыть к концу зимы

Популярное в России реалити-шоу “Дом 2”может быть закрыто из-за некомпетентности молодой сотрудницы.

Поклонники “Дома-2″ вовсю заволновались, что к концу зимы их любимый проект может закрыться. Причина ожидаемой "катастрофы" – бывшая участница реалити-шоу, а на данный момент его сценаристка Надежда Ермакова.

Как сообщается, девушка попала в штат сотрудников реалити "по блату",  и ее профессиональными качествами никто не интересовался. А они, как оказалось, у Ермаковой вовсе отсутствуют. Тем не менее, у девушки имеется опыт написания стихов, но, по слухам, Ермакову обвиняют в плагиате.

Существует одна страшная история закрытия коммерческого шоу, которое так и не вышло на экраны. Так, на днях появилась информация, что Надежда довела до закрытия программу на канале "Перец". Перспективная передача, ведущими в которой были Ксения Собчак и актер Виктор Логинов, даже не вышла в эфир из-за бессмысленного сценария.

Ермакову, как знаменитость из "Дома-2", пригласили на должность креативного редактора и сценариста в реалити-шоу "Машина". По условиям проекта, участники выполняли ряд заданий, после чего самый успешный из них получал ключи от нового автомобиля. Спонсор передачи очень хотел "засветиться" на телевидении, на съемках разыграли 3 машины, а шоу на экраны не вышло.

Подвела редакторская работа и сценарии, то есть сфера ответственности Ермаковой. "Перец" отказался показывать отснятый материал и, вероятно, ни один канал не согласится транслировать такой откровенный бред. Не смогли исправить ситуации даже Собчак и Логинов, ведь у шоу не было никакой концепции, а придумывать ее после съемок – лишний труд.

Поэтому фанаты телепроекта "Дом-2" уверены, что будущие сюжеты будут неинтересными, а рейтинги шоу будут резко снижаться - и, в итоге, его закроют. Напомним, что эфиры по ее сценариям начнутся с февраля 2014 года, а сама Ермакова попала в шоу еще в 2007 году. Неужели она сможет поставить точку в многолетней истории шоу "Дом-2"?

[news id="952115"]